Langwedel

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Prints (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Los 5529

.

Kleine Grafik Wassermann signiert 31x25cm ...[more]

Los 5544

.

Gerahmte Grafik militärische Darstellungen diverse Waffenträger 61x82cm ...[more]

Los 5548

.

Zwei gerahmte Grafiken um 1880 militärisch Soldaten in Besprechung zwei Teile ...[more]

Los 5560

.

Antike Grafik Stadtansicht von Erfurt in Blattgoldleiste 46x55cm ...[more]

Los 5561

.

Gerahmte französische Grafik die Spieler Blattgoldleiste ca.59x47cm ...[more]

Los 5563

.

Zwei gerahmte Grafiken Nordseebäder Sylt 42x59cm ...[more]

Los 5567

.

Gemälde coloriert Tomi Ungerer im Rahmen Darstellung Katzen Grafik 43x53cm ...[more]

Los 5599

.

Antike Grafik Berlin ca.30x26cm ...[more]

Los 5600

.

Antike Grafik Berlin Blattmaß:24,5x34,5cm ...[more]

Los 5601

.

Colorierte Grafik Bremer Markt 31x26cm ...[more]

Los 5602

.

Zwei Grafiken gerahmt ca.33x35cm ...[more]

Los 5632

.

Grafik Loriot mit rückseitig Autogrammkarte diese signiert 33x43cm ...[more]

Los 5635

.

Los 5644

.

Kleine Grafik coloriert Aquarell rückseitig betitelt Grosz Erotika 13,5x18cm ...[more]

  • 14 Los(e)