Langwedel

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Schmuck (17)

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (17)
17 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 17 Los(e)

Los 2003

.

Interessantes Konvolut Armbanduhren Damen und Herren unsortiert und ungeprüft interessante Stücke anbei ...[more]

Los 2004

.

Damenuhr Christian Bernat Paris ungeprüft ...[more]

Los 2011

.

Vier Swatch Uhren in original Schatulle ...[more]

Los 2016

.

Konvolut von vier Taschenuhren ungeprüft ...[more]

Los 2017

.

Konvolut Armbanduhren im Kasten ...[more]

Los 2018

.

Tischuhr Hermle mit Mondphase 30cm hoch ...[more]

Los 2021

.

Art Deco Armbanduhr Hersteller Anker mechanisch läuft an mit original Band ...[more]

Los 2033

.

Zierliche Damenuhr gestempelt 585er Gold 11,33 Gramm Gesamtgewicht Hersteller Juta 17 Rubis Uhr läuft an ...[more]

Los 2041

.

Herrenarmbanduhr Automatk läuft an in OVP Abdeckung fehlt ...[more]

Los 2042

.

Drei Vintage 60er 70er Jahre Herrenarmbanduhren unter anderem Swiss made und Led ...[more]

Los 2043

.

Taschenuhr Handaufzug läuft an in Schatulle ...[more]

Los 2044

.

Konvolut von drei Taschenuhren ungeprüft ...[more]

Los 2063

.

Taschenuhr Repro ...[more]

Los 2083

.

Konvolut Schmuck Uhren anbei unsortiert und ungeprüft ...[more]

Los 2084

.

Konvolut Schmuck Uhren anbei unsortiert ...[more]

Los 2086

.

Konvolut Armbanduhren + Beinschmuck ungeprüft ...[more]

Los 2089

.

Konvolut Uhren Taschenuhren und Armbanduhren ...[more]

  • 17 Los(e)