Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Spielzeug (156)

Schätzpreis

156 Los(e)

  • 156 Los(e)

Spielzeug Aufstellfiguren 10 Stück unbespielt unrestauriert 7,5 cm Variante EngländerElastolin ...[more]

Antike Puppenstubenmöbel Historismus um 1890 drei Schränke Tische und Stühle MaßeBuffet:51x39cm ...[more]

Drei Kinderspiele 70er Jahre Faller Hittrain Kinderpost Verkehrsspiel

Blechspielzeug Eisenbahn Spur0 Fleischmann 2 große Waggons

Blechspielzeug Eisenbahn Spur0 Fleischmann 2 kleine Waggons

Kleines Puppenstubenservice um 1850 Kannendeckel gebrochen ein Henkel fehlt

Spielzeug Mozart am Flügel gemarkt Germany Mühlhauser Spielwaren Länge Flügel 20cm Holz

Spielzeug Vintage 60er/70er Jahre Morseapparat Warenautomat und Plüschtier

Stofftiere Hermann Dackel Spaniel und Löwe sehr selten 50er 60er Jahre

50er Jahre Tante Emma-Laden Puppenstube Kinderspielzeug 55x24,5cm

Interessantes Konvolut teilweise antike Spiele Vollständigkeit ungeprüft

MSB Blechspielzeug Limousine Goliath mit Uhrwerk dieses ok 25cm lang

Hukki Blechauto Made in US Zone mit Schlüssel funktionstüchtig

  • 156 Los(e)