Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Collectables (509)
509 Los(e)

  • 509 Los(e)

Schöne Anbietschale herausnehmbarer Glaseinsatz wohl versilbert 14,5 cm Durchmesser

Antikes Kastenschloss wohl Barock mit Schlüssel und 2 Riegeln Länge Schloss ca. 27cm

Seltenes Reklameschild einer Konditorei handgearbeitet Massivholz mittig gebrochenKonditorei Reichel ca.98cm hoch ...[more]

Trompete Yamaha in Transporttasche augenscheinlich guter Zustand ca.75cm lang

Skulptur geschätzt um 1900 Handarbeit schreitender Hahn farbig staffiert Holz 47cm hoch

Bronzeskulptur Mutter mit Kind ca.16,5cm hoch wohl Worpswede

Antiker Leiterwagen Bollerwagen um 1880 Maße ohne Deichsel ca.120x71x70cm

Designer Kerzenleuchter Bremen Bronze/Messing Entwurf Harjes Höhe:30cm

Designer Kerzenleuchter Bremen Bronze/Messing Entwurf Harjes Höhe:14cm

Designer Kerzenleuchter Bremen Bronze/Messing Entwurf Harjes Höhe:33cm

Designer Kerzenleuchter Bremen Bronze/Messing Entwurf Harjes Höhe:10cm

Versilberter Art Deco Shaker gehämmert Hersteller Kayser Krefeld 19cm hoch

Skulptur Metall Wasserträgerin rückseitig unleserlich signiert 17cm hoch

Kerzenleuchter in Jugendstilmanier dreiflammig wohl Harjes 22cm hoch

Kerzenleuchter Bronze Messingguß Harjes zweiflammig 19,5cm breit

Kerzenleuchter oberhalb signiert 05.07.1941 Bronze Höhe:11cm

Bronzevase umlaufend Blumendekor geschätzt um 1900 14,5cm hoch

  • 509 Los(e)