- Oberkategorie,
Los 802
LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) MÈRE ET ENFANTAquarelle et encre sur papierSignée et située '
Los 803
LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) JEUNE FILLE À LA FLEURAquarelle et encre sur papierSignée et