6 Los(e)/Seite
Joan Miro - 15 ans Poligrafa, 1980Lithographie originale sur papier GuarroSignée dans la planche,
Joan Miro - Tres llibres, 1970Lithographie originale sur papier GuarroSignée dans la planche, non
6 Los(e)/Seite