3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 128
Moïse Kisling - Jeune Garçon au BéretLithographie sur papier signée dans la planche et numérotée
Los 129
Moïse Kisling - Bouquets de FleursLithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 4/
Los 130
Moïse Kisling - EveLithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 92 / 150 exPorte le
3 Los(e)/Seite