Neuchâtel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Ort der Versteigerung

Avenue de la gare 1, Neuchâtel , 2000, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)32 7210862

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

  • Moïse Kisling (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Moïse Kisling - Jeune Garçon au BéretLithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 76/150 exPorte le cachet de l'Atelier Kisling en ...

Moïse Kisling - Bouquets de FleursLithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 4/150 exPorte le cachet de l'Atelier Kisling en bas ...

Moïse Kisling - EveLithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 92 / 150 exPorte le cachet de l'Atelier Kisling en bas à droite, co...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose