6 Los(e)/Seite
Pierre Alechinsky - Rêverie du Matelot I, 2015Gravure et lithographie originale sur papier BFK Rives
Pierre Alechinsky - Rêverie du Matelot II, 2015Gravure et lithographie originale sur papier BFK
Pierre Alechinsky - Rêverie du Matelot III, 2015Gravure et lithographie originale sur papier BFK
Pierre Alechinsky - Triade II, 2013Gravure et lithographie originale sur papier BFK Rives 250gSignée
6 Los(e)/Seite