- Kategorie,
Los 141
Joan Miró - Bouquet de rêves pour Leïla, 1964Lithographie originale pour "XXe siècle" N24Édition
Los 148
Joan Miró - Chanteurs des Rues IV, 1981Aquatinte originale sur papier vélinSignée au crayon et