5 Los(e)/Seite
Arman - Aesculapius' Hammer, 1977Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en
Arman - Gothic, 1977Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en 1977 sur
Arman - Hypored, 1977Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en 1977 sur
Arman - Rien ne bat plus !, 1977Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en
Arman - Inside Story, 1977Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en 1977 sur
5 Los(e)/Seite