13 Los(e)
13 Los(e)/Seite
Paar chinesische BeistelltischeChinaUm 1900Hartholz im Relief geschnitztPerlmuttintarsienMarmorplatteHöhe 47 cm, DM 45 cm
China19. Jahrhundert oder früherAquarell auf Papier109 x 52 cm, mit Rahmen 132 x 67 cm
ThailandUm 1950Paillettenstickerei im Relief88 x 136 cm
Los 489
Anhänger, China?, Jade
Anhänger China? Jade Länge 3,5 cm ...[more]
Los 493
Fisch, China?, Koralle
Fisch China? Koralle Länge 4,5 cm ...[more]
Los 494
Anhänger, China?, Lapislazuli
AnhängerChina?LapislazuliLänge 6 cm, Breite 4,5 cm
Los 495
Anhänger, China?, Jade
Anhänger China? Jade Länge 7,4 cm ...[more]
Los 497
Amulett, China?, Jade
Amulett China? Jade Länge 10,2 cm, Breite 4,3 cm ...[more]
13 Los(e)/Seite