5 Los(e)/Seite
Armbanduhr, Doxa
ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Doxa
ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 33,4 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Doxa
ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 31,8 gAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Damenarmbanduhr, Doxa
Armbanduhr, Doxa
Armbanduhr DoxaStahlVergoldete ZeigerDurchmesser 3,8 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft
5 Los(e)/Seite