Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Goldscheider Wien um 1911/12Tänzerin " Ruth"Keramik, weißer Scherben farbig staffiert, glasiertHöhe 37 cm, Breite 27 cm, Tiefe 16 cmAm Boden gemar...
Goldscheider Wien um 1920/25Tänzerin im BlumenkleidKeramik, weißer Scherben, farbig staffiert, glasiertHöhe 40 cm, Breite 24 cmAm Boden gemarkt Go...
Goldscheider Wien um 1920/25Tänzerin im blauen RockEntwurf Stefan DakonKeramik, weißer Scherben, farbig staffiert, glasiertHöhe 38,5 cm, Breite 27...
Goldscheider Wien um 1920/25BadendeEntwurf Stefan DakonKeramik, weißer Scherben, farbig staffiert, glasiertHöhe 40 cmAm Sockel Künstlersignet Dako...
Goldscheider Wien um 1920/25TänzerinKeramik, weißer Scherben, farbig staffiert, glasiertHöhe 41,5 cm, Breite 17,5 cm, Tiefe 17 cmAm Boden gemarkt ...
-
5 Los(e)/Seite