Frühjahrsauktion
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Wien, Austria

  • (Lose: 1 - 527)

  • (Lose: 528 - 959)

  • (Lose: 960 - 1305)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Roy Lichtenstein (3)
3 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 3 Los(e)

Roy LichtensteinManhattan 1923 - 1997 Manhattan, zugeschriebenFastest GunLithographie15 x 28,5 cm, mit Rahmen 45 x 45 cmHandsigniert unten rechts

Roy LichtensteinManhattan 1923 - 1997 Manhattan, zugeschriebenTakka TakkaLithographie23 x 29 cm, mit Rahmen 46 x 45 cmHandsigniert unten links

  • 3 Los(e)