3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Roy LichtensteinManhattan 1923 - 1997 Manhattan, zugeschriebenFastest GunLithographie15 x 28,5 cm, mit Rahmen 45 x 45 cmHandsigniert unten rechts
Roy LichtensteinManhattan 1923 - 1997 Manhattan, zugeschriebenTakka TakkaLithographie23 x 29 cm, mit Rahmen 46 x 45 cmHandsigniert unten links
3 Los(e)/Seite