3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 740
Zsolnay, Teller
ZsolnayTellerKeramik bunt staffiert & vergoldetDurchmesser 56 cmFachgerecht restauriert
Los 741
Zsolnay, große Vase
ZsolnayGroße VaseKeramik bunt staffiert & vergoldetHöhe 65 cm, Breite 27 cm
Los 743
Zsolnay, Krug
ZsolnayKrugKeramik glasiert & bunt staffiertHöhe 27 cm, Durchmesser 18 cm.Am Ausguss geschartet
3 Los(e)/Seite