Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 1048
Clodion, Claude Michel1738 Nancy - 1814 Paris - nachBacchanal. Bronze. feuervergoldet (?). Höhe:
1048Clodion, Claude Michel1738 Nancy - 1814 Paris - nachBacchanal. Bronze. feuervergoldet (?). Höhe:
Clodion, Claude Michel1738 Nancy - 1814 Paris - nachBacchanal. Bronze. feuervergoldet (?). Höhe: 65cm. Bezeichnet und datiert verso: Clodion 1762....
Loading...
-
1 Los(e)/Seite