3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1000
Mainardi, Sebastianoum 1460 San Gimignano - 1513 Florenz - zugeschriebenAnbetung des Kindes. Öl
Los 1007
Flämischer Meister - 1. H. 17. Jh.Anbetung der Hirten. Nach dem Kupferstich von Jan Sadeler nach
1007Flämischer Meister - 1. H. 17. Jh.Anbetung der Hirten. Nach dem Kupferstich von Jan Sadeler nach
Los 1052
Cranach d.Ä., Lucas1472 Kronach - 1553 Weimar - Werkstatt / SchuleSegnender Christus. Öl auf Holz.
3 Los(e)/Seite