Keine Abbildung
(5 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Koninginneweg 25, - 1217 KR Hilversum, NL, Netherlands

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +31 (0)35 6400989

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Lampen (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

3-lichts hallantaarn, gepatineerd en versierd met esdoornblad motieven, 20e eeuw, h. 83, - gemeten exclusief ketting en elektrisch ingericht - ...

8-lichts kroonluchter, versierd met polychroom beschilderde acanthusbladmotieven, 20e eeuw,  h.  72  gemeten exclusief ketting en elektrisch inger...

zakkroon versierd met geslepen kristallen kralen, opstaande palmetten en geslepen pegels, h. 90 cm. (gemeten exclusief ketting en elektrisch inger...

vergulde bronzen kroonlamp met 12 gebogen armen, versierd met guirlandes palmetten en ranken, 19e eeuw, h. 83 cm. -gemeten excl. ketting, elektris...

fraaie 3-lichts bronzen kroonlamp bekroond door vergulde palmetten, de gepatineerd bronzen koorden gedragen door vergulde zwanen, de lichtpunten i...

royale bronzen lantaarn met rondom beglaasde zijden versierd met reliëf van guirlandes en strikmotieven, h. 85 cm. -gemeten zonder ketting, elektr...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose