Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1996-3391)

  • (Lose: 3392-4778)

  • (Lose: 4779-5927)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,50%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%

Ort der Versteigerung

Industrieweg 24, BW Klaaswaal, 3286, Netherlands

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +31 (0)186 746 746

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Art & Antiques (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Books & Periodicals (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Een militaire kaart. "Theatre de la Guerre". Carte des Pays Bas. 1792.door: M. Brion de la Tour. In boekje.A military map. "Theatre de la Guerre"....

Een 18e eeuwse Statenbijbel door Jacob en Hendrick Keur. Met restauraties. Sloten beschadigd. Afm. 12 x 47 x 47 cm.A 18th century States Bible by ...

Een lot van ca. 28 stripboekjes Eric de Noorman. Matige conditie.A lot of approximately 28 comic books Eric de Noorman.Moderate condition. ...[mo...

Jacob Campo Weyerman (1677 - 1747).De levens-beschryvingen der Nederlandsche konst-schilders en konst-schilderessen 1769. Uitgegeven: Den Haag, We...

Bijbel met 100 lithoprenten 20e eeuwBevat het Oude en Nieuwe Testament met leeg familie register. Groot model. Bible with 100 lithographs of the 2...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose