5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
cachet orné d’une scène buccolique. Epoque gréco-romaine. Pierre vert profond. L :16mm.
Amour de grande taille, les ailes déployées, la main droite tenant une torchère Métal 22,5 cm Travail ancien, dans le goût de l'antique 23 cm
Aiguière en cuivre à décor floral fenestré. . Anse en forme de dragon. Perse ou Indes. XIXès. H :32cm.
Vase en pierre à anse. Iran . Période médiévale. Accident.
5 Los(e)/Seite