(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Bücher (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

BENEZIT, Dictionnaire des peintres, sculpteurs, dessinateurs et graveurs, Librairie Gründ, 1966, 8 Bde., in rotem Leineneinband

CONSIDERATIONS, sur les causes physiques et morales de la diversité du génie, des moeurs..., von M.L. Castilhon, Bouillon, 1770 (Halbleder d.Zeit)

BEL - AMI, aus der Reihe Oeuvres completes illustrées de Guy de Maupassant, illustrées de Ferdinand Bac, Paris, 1903 (mit zahlr.Textholzschnitten)

  • 9 Los(e)