6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
OVALER BILDERRAHMEN, Holz stuckiert und goldfarben gefasst
VENEZIANERRAHMEN, Holz, Goldstuck, besch. und rest.bed., Falzmaß 35,5 x 28,5, E.19.Jh.
Los 195
BIEDERMEIERRAHMEN, Kirschholz, ebonisierte Ecken, (leicht besch.), mit Aquatinta "das Volksfest im
PAAR BILDERRAHMEN, Nussholzleiste, 46 x 33 (Falzmaß), mit Stichen, DEUTSCH, M.19.Jh.
Los 382
GROSSER BILDERRAHMEN, Holz, stuckiert, vergoldet, 82 x 63 (Falzmaß), leicht besch., DEUTSCH, E.19.
GROSSER BILDERRAHMEN, Holz, stuckiert, vergoldet, 82 x 63 (Falzmaß), leicht besch., DEUTSCH, E.19.Jh.
BILDERRAHMEN, Holzleiste, stuckiert, mit Aquarell, 48 x 71 (Falzmaß), um 1900
6 Los(e)/Seite