Bonn

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Chinese Works of Art (81)
81 Los(e)

  • 81 Los(e)

ZWÖLF KOPPCHEN UND 14 UNTERTASSEN, Porzellan, variierende Formen und Größen, Dekor in Unterglasurblau, best., Haarrisse, besch., CHINA, 18./19.Jh.

  • 81 Los(e)