Los 238
GROSSER BILDERRAHMEN MIT ROCAILLENBEKRÖNUNG, vergoldete Holzleiste, stuckiert, 103 x 80 (Falzmaß),
GROSSER BILDERRAHMEN MIT ROCAILLENBEKRÖNUNG, vergoldete Holzleiste, stuckiert, 103 x 80 (Falzmaß), besch., DEUTSCH, um 1860