Bonn

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Furniture (193)
193 Los(e)

  • 193 Los(e)

Los 2893

.

Los 2894

.

PAAR GARTENZIERVASEN, Gusseisen, H 88 ...[more]

Los 2895

.

Los 2896

.

Los 2897

.

Los 2898

.

KLEINER WANDSPIEGEL, im Empirestil, Mahagoni, Messingapplikationen, 52 x 40, FRANKREICH, um 1900 ...[more]

Los 2899

.

Los 2900

.

Los 2901

.

Los 2902

.

KORBLÜSTER, Bronze/Messing, Kristallbehang, sechsflammig, H 70 ...[more]

Los 2903

.

KORBLÜSTER, Bronze/Messing, Kristallbehang, dreiflammig, H 55 ...[more]

Los 2904

.

KORBLÜSTER, Bronze/Messing, Kristallbehang, einflammig, H 45 ...[more]

Los 2905

.

WANDSPIEGEL MIT CHINOISERIE, Holz, geschnitzt, goldfarben gefasst, 123 x 67, ITALIEN, 19./20.Jh. ...[more]

Los 2906

.

KLEMMLEUCHTE, Metall, verchromt und schwarz lackiert, L 80, einflammig, Entwurf Christian DELL, Ausführung: KAISER, um 1950 ...[more]

Los 2907

.

Los 2908

.

DESIGN-TISCHLAMPE, Metall, verchromt, Schirm aus Milchglas, einflammig, H 35, FRANKREICH, um 1970 ...[more]

Los 2909

.

PAAR TISCHLAMPEN, Empirestil, Bronze, vergoldet, weißer Marmor, zweiflammig, H 53, LAUDARTE, ITALIEN ...[more]

Los 2910

.

GROSSER KORBLÜSTER, Kristallbehang, besch., sechsflammig, H 90, DEUTSCH, um 1900 ...[more]

Los 2911

.

PAAR STÜHLE, Eiche, geschnitzt, H 75, DEUTSCH, um 1890 ...[more]

Los 2912

.

Los 2913

.

CAMPAIGN CHEST, Mahagoni/Rosenholz, Messingbeschläge, 14-schübiger Korpus, H 160, B 80, T 51, ENGLAND ...[more]

Los 2914

.

Los 2915

.

Los 2916

.

PORTABLE BED TOILET, Mahagoni, eintüriger Korpus, Sockel ausziehbar, besch., H 77, B 53, T 46, ENGLAND, 2.H.19.Jh. ...[more]

Los 2917

.

SPÄTBIEDERMEIERSOFA, Nussbaum, Polsterung erneuert, H 104, B 180, T 90, ÖSTERREICH, um 1860 ...[more]

Los 2918

.

Los 2919

.

DECKENLAMPE, Messing, Glas, einflammig, H 73, ...[more]

Los 2920

.

Los 2921

.

KORBLÜSTER, Bronze/Messing, Kristallbehang, vierflammig, H 60 ...[more]

Los 2922

.

BED TABLE, Eiche, Messing und Gusseisen, H 113, Maße des Tablars 40 x 60, ENGLAND, 19.Jh. ...[more]

Los 2923

.

KLEMMLEUCHTE, Metall, verchromt, einflammig, L 90, JUMO, um 1940 ...[more]

Los 2924

.

Los 2925

.

Los 2926

.

Los 2927

.

GROSSE ZIERSÄULE, grüner Marmor und Messing, H 130, neuzeitlich ...[more]

Los 2928

.

PAAR DECKENLAMPEN, Messing, Dm 12,5, Schirme aus farblosem, satiniertem Glas, Gravurdekor, VAL SAINT LAMBERT, um 1900 ...[more]

Los 2929

.

PAAR GARTENZIERVASEN, Gusseisen, patiniert, H 112 ...[more]

Los 2930

.

WANDSPIEGEL, im Empirestil, Holz, Goldstuck, 127 x 84, rest., 1.H.19.Jh. ...[more]

Los 2931

.

GROSSER KORBLÜSTER, Bronze/Messing, Kristallbehang, siebenflammig, H 95 ...[more]

Los 2932

.

WANDLAMPE, Metall, farbiger Glasbehang, zweiflammig, L 38, ITALIEN ...[more]

Los 2934

.

Los 2935

.

Los 2936

.

Los 2937

.

PAAR WANDLEUCHTER, Messing, dreiflammig, elektrifiziert, H 40 ...[more]

Los 2938

.

Los 2939

.

Los 2940

.

Los 2941

.

Los 2942

.

Los 2943

.

Los 2944

.

ART-DECO-GARDEROBE, Metall, verchromt, L 100, FRANKREICH, um 1940 ...[more]

Los 2945

.

Los 2946

.

BIEDERMEIER-SPIEGEL, Nusswurzel, 95 x 55, DEUTSCH, um 1830 ...[more]

Los 2947

.

Los 2948

.

Los 2949

.

WANDSPIEGEL, Holz, Goldstuck, 75 x 63, E.19.Jh. ...[more]

Los 2953

.

Los 2954

.

Los 2955

.

Los 2956

.

  • 193 Los(e)