Sofortkauf möglich
Bonn
Timed Auktion

  • Beendet 02. Apr 2023 19:00 MESZ (18:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Jewellery (149)
149 Los(e)

  • 149 Los(e)

BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Aquamarin, 24,0 x 18,0 mm, 17,9g, ohne Punze, wohl Rudolf FELDMANN, Original Schatulle ...[more]

Paar OHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit je einem Brillanten, zusammen ca. 0,15 ct., besch., ein Verschluss verbogen, L 1,3, 4,8g

BRILLANT-SOLITäR, 750/ooo Roségold, Juwelier VASSILIOU, besetzt mit einem champagnerfarbenen Brillanten von ca. 0,37 ct., vs, RG 54, 5,3g

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER, 750/ooo Weißgold, Juwelier VASSILIOU, besetzt mit je acht Brillanten von zusammen ca. 0,768 ct., vs, Dm 1,1, 4,2g

PAAR CITRIN-OHRCLIPS, 750/ooo Gelbgold, Juwelier VASSILIOU, Wechselmechanik, besetzt mit je einem Madeira Citrin von ca. 7 ct., L 1,5-3,5, 20,7g

  • 149 Los(e)