Bonn

  • (Lose: 1-1275)

  • (Lose: 1276-2485)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Indian Works of Art (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

FIGUR EINER GOTTHEIT, Sandstein, H 57, Plexiglassockel, INDIEN ...[more]

TEXTIL, Baumwollfäden, 90 x 81, unter Passepartout und Glas gerahmt, INDONESIEN

TEXTILFRAGMENT DER BATAK, wohl Wickelgewand (kira), Baumwolle, gemustert, zwei Bahnen, gerahmt, H 96, B 54, INDONESIEN ...[more]

Los 427

Textilie, R.

TEXTILFRAGMENT DER BATAK, wohl Wickelgewand (kira), Baumwolle, gemustert, gerahmt, H 106, B 79, min.besch., INDONESIEN

ZWEI TÜCHER, Seidengewebe mit aus Gold- und Farbfäden gewebten Mustern, bis 180 x 55, gerahmt, INDIEN ...[more]

Los 431

Dha, Indonesien

DHA, Rückenklinge, silbergefasster Beingriff, filigran verzierte, silberbeschlagene Holzscheide, L 25, INDONESIEN ...[more]

  • 13 Los(e)