3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), Kopie wohl 19.Jh. nach dem Original in der Eremitage, "David und Uriah/Haman", Öl/Lwd, 45,5 x 35,5, doubliert, R.
REMBRANDT VAN RIJN, (1606-1669), Kopie 2.H.19.Jh. nach, "Selbstbildnis mit Hut", Öl/Malkarton, 20,5 x 16, auf Holz aufgezogen, besch., ungerahmt
REMBRANDT VAN RIJN, (1606-1669), Kopie um 1900 nach, "Selbstbildnis mit Hut", Öl/Holz, 58 x 48, R.
3 Los(e)/Seite