ZWEI VOGELFIGUREN, naturalistisch staffiert, Modell 1548 Gänschen, H 5 und Modell 1885, Eisvogel, H 10,5, Schnabel rest., BING & GRÖNDAHL, 1915-47
SELTENE FIGUR MEERSCHWEIN, naturalistisch staffiert, H 5, min.best., Modell 1558, BING & GRÖNDAHL, 1915-47