Sofortkauf möglich
Bonn
Timed Auktion

  • Beendet 13. Dez 2023 17:00 MEZ (16:00 GMT)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Nymphenburg (12)
12 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 12 Los(e)

PUTTO ALS FORTUNA, H 11, Modellnr. 777, Entwurf Franz Anton BUSTELLI um 1760, NYMPHENBURG, 20.Jh.

FÜNF MUSIKER AUS DER BÖHMISCHEN BERGMANNSKAPELLE, H bis 22, zwei Bögen und Flöte fehlen, Entwurf Theodor KÄRNER von 1909-11, NYMPHENBURG, 20.Jh.

FIGUR "JAGDHUND", naturalistisch staffiert, H 13, Modellnr. 429, Entwurf Pierre Jules MÊNE, NYMPHENBURG, 20.Jh.

  • 12 Los(e)