Bonn

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Möbel (113)

113 Los(e)

  • 113 Los(e)

WANDSPIEGEL, teilweise farbig getöntes Glas, 58 x 44, Murano, 20.Jh.

HÄNGEECKSCHRANK, Eiche, geschnitzt, eintüriger Korpus, Front wohl 17.Jh., rest. und erg., H 151, B 80, S 60, England, wohl 17.-20.Jh.

WANDSPIEGEL, Eiche, geschnitzt, H 84, B 51, deutsch, 19./20.Jh.

VITRINENSCHRANK, Eiche, reich und zum Teil vollplastisch geschnitzt, zweitüriger und einschübiger Korpus, H 235, B 150, T 55, Mechelen, um 1880

TISCHLAMPE, Bronze/Messing, einflammig, Schirm aus satiniertem Glas mit violetten Pulvereinschmelzungen, H 71, gemarkt "Rethondes", Degué, um 1930

PAAR GROßE WANDAPPLIKEN, vierflammig, Metall, goldfarben gefasst, Glas, geschliffen, H 100, ein Glas besch., wohl Maison Baguès

  • 113 Los(e)