5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
KANDSHAR, geschwungene Damastklinge mit Goldtauschierung, geschnitzter Griff aus grünem Nephrit, L 35, INDIEN
DREITEILIGES KONVOLUT, Bronze, H bis 15, Indien und Thailand
Los 450
Tisch, Indien
KLEINER TISCH, Holz, Marmorplatte mit Pietra Dura-Arbeit, H 47, D 56, INDIEN, 20.Jh.
Los 451
Miniaturmalerei, Indien
MINIATUR, Tusche, Farben und Gold auf Papier, szenische Darstellung, 20 x 9, unter Passepartout und Glas gerahmt, INDIEN, 20.Jh.
Los 453
Miniaturmalerei, Indien
MINIATUR, Tusche, Farben und Gold auf Papier, szenische Darstellung, 25 X 12,5, unter Passepartout und Glas gerahmt, INDIEN, 20.Jh.
5 Los(e)/Seite