Bonn

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Russische Kunst (102)
102 Los(e)

  • 102 Los(e)

IKONE, "Gottesmutter Pokrov und Sänger Romanos", Tempera/Holz, Goldgrund, mit Feinmalerei, 31,5 x 26,5, besch., Russland, 18./19.Jh.

  • 102 Los(e)