Bonn

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Skulpturen (97)

97 Los(e)

  • 97 Los(e)

Los 2171

Sitzende, Bronze

SITZENDE APHRODITE, auf einer Schildkröte, Bronze, vergoldet, H 15, ehemals Figur einer Empire-Pendule

BARÓN, Francisco (1931-2006), "Torso Enamorado", Bronze, mehrteilig, H 22, seitlich nummeriert 93/100, signiert und betitelt

BRUNI, Bruno, "La Venere annoiata", Bronze, H 55, nummeriert 792/1000, signiert, Gießer Venturi Arte, Marmorsockel

MONDSICHELMADONNA, Holz, farbig gefasst, die Gottesmutter zertritt die Schlange, besch., wohl Spanien oder Mittelamerika, 18.Jh.

  • 97 Los(e)