Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Bonn
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ort der Versteigerung

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (34)
Filter entfernen

Künstler / Marke

34 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 34 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

ARMBANDUHR, 585/ooo Weißgold, Lunette und Bandansatz besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 1,00 ct., Gehäusedurchmesser 1,3, L 17,5, 25.8g, Gang...

DAMENUHR, 750/ooo Weißgold, JAEGER LE COULTRE, Brillantbesatz, zusammen ca. 3,0 ct., Zifferblatt mit Strichindexen, Gehäusedurchmesser 1,4, Handau...

TASCHENUHR, 585/ooo Gelbgold, WALTHAM, Savonettegehäuse, drei Deckel Gold, mit Monogrammgravur C.I., Gehäusedurchmesser 3,2, 28,6g

ARMBANDUHR, Edelstahlgehäuse, ZEPPELIN, "100 Jahre Zeppelin", Stoppuhr bis zu 12 Stunden in 1/1 Sekundenschritten, rohweißes Leuchtzifferblatt mit...

ARMBANDUHR, Stahl, vergoldet, OMEGA, de Ville, Gehäusedurchmesser 32 mm (ohne Krone), Handaufzug, gangbar, Werk wurde komplett überholt, Gehäuse u...

TASCHENUHR, 925/ooo Silber, Lepin-Gehäuse, Durchmesser 5,2, weißes Emailzifferblatt (besch.) mit Hilfszifferblatt und römischen Ziffern, Monogramm...

ARMBANDUHR, Edelstahl und 750/ooo Gelbgold, EBEL, "Classique Wave", Perlmutt Zifferblatt, Dm 24 mm ohne Krone, Quarzwerk, Ref.-Nr. 52638143, 10901...

ZWEI UHRENKETTE, Haar, doublé und Silber, teilweise mit Monogramm und Datumsgravur 1871, L 54 und 59

ARMBANDUHR, Edelstahl, MONT BLANC, schwarzes Zifferblatt mit zentraler Sekunde und Datumsanzeige, Gehäusedurchmesser 4,0, Lederarmband, Automatik-...

UHRENKETTE, 333/ooo Gelbgold, Rundpanzer, facettierter Citrinanhänger, L der Kette 36, 31,6g

Loading...Loading...
  • 34 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose