REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), Kopie um 1900 nach, "Selbstbildnis mit Saskia", Öl/Malkarton, 20,5 x 15,5, R.
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669), Kopie A.20.Jh. nach, "Die Anatomie des Dr. Tulp", Öl/Lwd., 69 x 98, R.