Bonn

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Royal Copenhagen (17)
17 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Künstler / Marke
  • 17 Los(e)

SECHSZEHN TASSEN MIT ZWÖLF UNTERTASSEN, gerippt, unterglasurblaues Dekor Musselmalet, H Tassen ca. 6, leicht variierend, ROYAL COPENHAGEN, 20.Jh.

  • 17 Los(e)