- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Teller, Frankenthal, 1777
Dessertteller, Frankenthal, 1787
DESSERTTELLER, reliefierter Durchbruchrand, Dm 22,5, min.ber., im Standring kleine Brandrisse, Blaumarke CT unter Kurhut, FRANKENTHAL, 1787
Dessertteller, Frankenthal, 1781
DESSERTTELLER, reliefierter Durchbruchrand, Dm 22,5, min.ber., kleine Brandrisse, besch. u. rest., Blaumarke CT unter Kurhut, FRANKENTHAL, 1781
4 Los(e)/Seite