Keine Abbildung
Auktion beendet
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde 15.-18. Jhd (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

"HAND-STUDIE", Zeichnung auf Papier, hinter Glas gerahmt, Frankreich 18. Jahrhundert Maße mit Rahmen: 26,5 x 38,5 cm. Guter Erhaltungszustand, ne...

SALVADOR DALÍ, "Manhattan No 4", Farbradierung (Épreuve d´artiste), hinter Glas gerahmt, signiert, 1964/65 Salvador Dalí (1904-1989), rechts unten...

HELMUT HOFFMANN, "Amerikanischer Soldat", Öl auf Jute, gerahmt, monogrammiert und datiert Helmut Hoffmann (1928-1998), links unten monogrammiert u...

UNBEKANNTER MALER, " Biblische Darstellung", Öl auf Leinwand, gerahmt, 18. Jahrhundert Jesus wird in einer Runde von Männern (Jüngern) gezeigt Maß...

UNBEKANNTER MALER", Stillleben mit herbstlichem Gemüse", Öl auf Leinwand, gerahmt, Ende 18. Jahrhundert .Das Werk erinnert an den französischen ...

UNBEKANNTER MALER, "Bei der Rast ", Öl auf Holz, gerahmt,, 2. Hälfte 18. Jahrhundert Das Gemälde weist im Stil und Ausführung auf den deutschen Ma...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose