Keine Abbildung
Auktion beendet
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Asiatika Japan (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

FRAGMENT KUTANI VASE, bemaltes Porzellan, gemarkt, Japan um 1900 Bodenmarke in japanischen Schriftzeichen, Höhe 24 cm, Durchmesser 6 cm. Zustands...

GEHSTOCK MIT NETSUKE,lackiertes Holz und Elfenbein, Japan/Großbritannien 1. Viertel 20. Jahrhundert Japanischer, nach unten hin verjüngender Gehs...

PAAR FARBHOLZSCHNITTE "KUNISADA", auf Papier mit Passepartout, gestempelt, Japan 1. Hälfte 19. Jahrhundert Zwei hinter Passepartout gerahmte und m...

JAPANISCHER FARBHOLZSCHNITT "HOKUYEI" UND FARBHOLZDRUCK "HIROSHIGE", auf Papier hinter Passepartout, gestempelt, Japan 1 Auf dem Holzschnitt von H...

FARBHOLZSCHNITT"GESCHICHTE DES PRINZEN GENJI", auf Papier hinter Passepartout, Japan 19. Jahrhundert Polychromer Farbholzschnitt mit einer szenis...

TUSCHEZEICHNUNG UND SEIDENSTICKEREI, polychrom gearbeitet, hinter Glas gerahmt Japan 20. Jahrhundert Konvolut aus zwei gerahmten japanischen Bildw...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose