Keine Abbildung
Auktion beendet
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Asiatika Indien, Tibet, Nepal (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

GOTTHEIT BULA(?), beschnitztes Holz/Eisen,Tibet Ende 19. Jahrhundert Handbeschnitzte Figur einer tibetischen Schutzgottheit, wahrscheinlich Bula....

HOLZMASKE, beschnitzes und bemaltes Holz, Tibet/Nepal, 20. Jahrhundert Maske eines Schutzgottes, dargestellt mit grotesk verzogenem Gesicht, geble...

SHIVA, Bronzefigur auf Sockel, ziseliert, Indien 20. Jahrhundert Bronze der tanzenden indischen Gottheit Shiva mit umgebendem Feuerring, teils in...

ANTIKER THANGKA, Seide auf Leinen, hinter Glas gerahmt, Tibet frühes 19. Jahrhundert Antiker Thangka, farbenfroh und detailiert gewebt aus Leinen...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose