Keine Abbildung
Auktion beendet
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde Zeitgenössiche Kunst (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

JOCHEN GÖRLACH:"o.T.", Öl auf Holz, gerahmt, 2013 Jochen Görlach (*1970), Werk aus der Serie "Hidden" (Schlafmaske): in dunklem Raum ist eine in e...

UNBEKANNTER KÜNSTLER. "Störche am Weiher", Öl auf Karton, gerahmt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Gerahmte landschaftliche Darstellung, die Störche an ...

WERNER BUB, "Komposition", Öl auf Leinwand, um 1985 Werner Bub (*1945), rückseitig Atelierstempel "Atelier Werner Bub", Maße Leinwand:. 73 x 93 cm...

PETER HERMANN SCHÜTZ, "Brown Panorama", Öl/Gouache auf Leinwand, um 1970 Peter Hermann Schütz (1928-2000), Maße: 100 x 100 cm. ...[more]

UNBEKANNTER KÜNSTLER, "Villa Claudia", Acryl auf Maltuch, gerahmt, signiert und datiert. In kräftgen Farben und modernem Duktus ausgeführtes Gemäl...

UNBEKANNTER KÜNSTLER, "Villa Estoril", Acryl auf Karton, gerahmt, signiert und datiert, 20. Jahrhundert Dargestellt ist eine mediterrane Stadtansi...

UNBEKANNTER KÜNSTLER:"Familienidylle 3.0", drei Werke Mischtechnik auf Papier, hinter Glas gerahmt und signiert Drei zusammenpassende Werke eines ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose