Keine Abbildung
Auktion beendet
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Teppiche (16)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

16 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 16 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ACHIM EGGERT:"Menschen-Paar", Öl auf Leinwand, monogrammiert und datiert Darstellung eines nackten,sich küssenden Paars. Rechts unten monogrammier...

BUDDHA BITTEND, Vollholz, Rotlackiert und goldbemalt, Stein Applikationen, Thailand 20. Jahrhundert BUDDHA BITTEND, Vollholz, Rotlackiert und gold...

WIMPEL DFB POKAL ENDSPIEL 1986 FC Bayern vs. VFB, datiert 3.5.1986 Der Wimpel zum DFB Pokalendspiel VFB Stuttgart gegen den FC Bayern am 3.5.1986 ...

WIMPEL Deutscher Meister 1984 VFB Stuttgart, Wimpel zur deutschen Meisterschaft 1984, rückseitig Mannschaftsfoto in schwarz weiß sowie vorderseiti...

Loading...Loading...
  • 16 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose