Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

HJ FAHRTENMESSER, Robert Klaas Solingen, RZM 7/37, Deutschland 1938Saubere Klinge mit Devise, mit Hersteller "RZM M7/37 1938" für Robert Klaas Sol...

PARADESÄBEL "STUTTGART". Eisen, Stahl, ziseliert und graviert, Deutsches Reich 19. JahrhundertParadesäbel in Scheide. Gesamtlänge: 103 cm, Klinge:...

OFFIZIERSDOLCH DES HEERES, Stahl, ziseliert, Drittes Reich um 1940Heeresdolch W.K.C. Solingen, Mit Reichsadler und Hakenkreuz, Eichenlaubdekor, si...

ZWEI SÄBELFRAGMENTE, Messing, Stahl, Deutsches Reich 19. Jh./Drittes Reich um 1940Ein Säbel mit Preussischem Reichsadler bzw. Reichsadler und Hake...

KURZES JAGDMESSER, Stahl, Holz. Eisen,Leder, 1. Hälfte 20. JahrhundertMit lederner Gürtellasche, Gesamtlänge: 27,5 cm, Länge Klinge: 15,5 cm.Alter...

HJ FAHRTENMESSER. Stahl, Drittes Reich um 1940Fahrtenmesser der Hitlerjugend, Hersteller CAM Solingen. Schriftzug auf der Klinge "Blut und Ehre".M...

KONVOLUT LUFTPISTOLE UND FLOBERT-STARTPISTOLE, 1. Hälfte 20. Jh.J.G.A. Luftpistole mit Diavolos 4,5 mm und zwei Pfeilgeschossen. Im Originalkarton...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose