4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 71
KONV. Aquarell u. Radierungen, Kroatien, 20. Jh.Alle hinter Glas gerahmt und signiert, eines mit
Los 74
KONV. ZWEI LANDSCHAFTEN MIT BÄUMEN, Pastell/Leinwand/Glas, Kroatien, 20. Jh.Beide signiert und in
4 Los(e)/Seite