DAMENUHR, Junghans, 585er Gelbgold.Gewicht: 33,9 gMaterial: Gold 585Modellnr. 89934, mit Handaufzug.Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. ...[more]
Los 952
DAMENARMBANDUHR, Dolce & Gabana, "Time", QuarzDolce & Gabana Damenarmbanduhr, rostfreier Stahl,
DAMENARMBANDUHR, Dolce & Gabana, "Time", QuarzDolce & Gabana Damenarmbanduhr, rostfreier Stahl, mit synth. Brillant Besatz ...[more]