3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 510
NUSSKNACKER, Sri Lanka, 19. JhMit starker Patina.17,5 x 9 cm. Basis: 3,1 cm.Provenienz: Besitz des
Los 511
KONVOLUT VON ZWEI BETTEL GEFÄSSEN, Messing, Bronze, Sri Lanka 19. JhAbmessungen: 4,4 x 3,4 cm.
3 Los(e)/Seite