Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Historika Orden, Ehrenzeichen (21)

Schätzpreis

21 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 21 Los(e)

Konvolut von 3 Rucksäcken, Luftwaffe und Wehrmacht.Drei Rucksäcke mit stärkeren Gebrauchsspuren und teilweise beschädigt (siehe Fotos). ...[more]

Ehrenkreuz der deutschen Mutter, Bronze, Deutschland 1938.Mit Originalband und in sehr gutem Zustand. ...[more]

Vielfältiges Militaria Konvolut aus dem 1. und 2. WK.Bücher, Wehrpässe, Abzeichen und Anstecker. Ein Bajonett in gutem Zustand. ...[more]

Treue Dienst Abzeichen und Ehrenkreuz 1. und 2. Wk.In Originalschatulle erhalten. ...[more]

Vielfältiges Militaria Konvolut aus dem 1. und 2. WK.Abzeichen, Koppelschloss, Anstecker, teilweise nicht Militärisches. ...[more]

Zwei Florette, Solingen.Leichter Abrieb und Gebrauchsspuren. Länge: 109 cm.Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr. ...[more]

Konvolut von antiken und dekorativen Blankwaffen.Weitere Details auf Anfrage. Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr. ...[more]

Antike Degenklinge.Hersteller bez. V. Stärkere Altersspuren. Länge: 61 cm. ...[more]

Drei Florette, 19./20. Jh.Hersteller Hörster Solingen Souzy Aine und monogrammiert. Länge: 108 / 104 / 107 cm. ...[more]

  • 21 Los(e)