Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde (Klassische)Moderne (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 8 Los(e)

Heinz Münnich, Dorfansicht, Acry/Leinwand, 20. Jh.Gerahmt, unten rechts signiert und in gutem Zustand.70 x 80 cm o.R.80 x 90 cm m.R. ...[more]

  • 8 Los(e)