6 Los(e)/Seite
Anonymer Maler, dt. Schule des 19. Jh. "Überfall einer mittelalterlichen Wagenkolonne vor Neuss",
Anonymer Maler, dt. Schule des 19. Jh. "Überfall einer mittelalterlichen Wagenkolonne vor Neuss", Gouache, 20 x 45 cm
Anonymer Maler, wohl flämische Schule des 18./19. Jh. "Herrenportrait", Öl/Lw., 49 x 41 cm
Anonymer Maler, holländische Schule des 18./19. Jh. "Männerkopf mit Turban", Öl/Lw. auf Malpappe, 38
Anonymer Maler, holländische Schule des 18./19. Jh. "Männerkopf mit Turban", Öl/Lw. auf Malpappe, 38 x 31 cm
Grah, Luise, geb. 1896 in Düsseldorf. "Auf dem Jahrmarkt", Gouache, sign., 56 x 48 cm, kleine
Grah, Luise, geb. 1896 in Düsseldorf. "Auf dem Jahrmarkt", Gouache, sign., 56 x 48 cm, kleine Farbfehlstellen
Jensen, A., Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Fischer am Ufer", Gouache, sign., 32 x 50 cm
Mörschke, Horst-Rüdiger, geb. 1945 in Kirchborchem/Paderborn. "Aphrodite ex Soloi 1990, Cyprus",
6 Los(e)/Seite